20-4x=8 (3x+2,5) - 28x

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:38
    0
    20-4 х=24 х+20-28 х

    20-20=24 х-28 х+4 х

    0=0
  2. 25 сентября, 10:07
    0
    20-4 х=24 х+20-28 х

    -4 х-24 х+28 х=0

    х=0