28x+35x=504; помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:00
    0
    28x+35x=504

    63x=504

    x=504/63

    x=8
  2. 29 апреля, 05:44
    0
    28 х+35 х=504

    63 х = 504

    х = 504:63

    х = 8