В 4 часа летели на вертолете со скоростью 80 километров час а затем ехали верхом 2 часа со скоростью 12 километров час какой путь проделали геологи за это время

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:47
    0
    80*4=320 (км)

    12*2=24 (км)

    320+24=344 (км)
  2. 15 апреля, 19:06
    0
    4*80=320 км-пролетели. 2*12=24 часа-ехали. 320+24=344.