76-4 целых 7/25+8,28; 2 целых 5/6-1,6-2/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:48
    0
    75 целых 25/25 - 4 целых 7/25 + 8,28=71 целых 18/25+8 целых 7/25 (тут дробь 28/100 сокращается на 4) = 79 целых 25/25=80