Х: 3=200-77. х-756=648:8

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:16
    0
    Х: 3=200-77

    х: 3=123

    х=369.

    х-756=81

    х=837
  2. 9 октября, 19:49
    0
    Х: 3=200-77

    Х: 3=123

    Х=123•3

    Х=369

    Х-756=648:8

    Х-756=81

    Х=756+81

    Х=837