Решите Iх-2I=3 модуль

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:00
    0
    Х-2=3. х-2=-3

    х=3+2. х=-3+2

    х=5. х=-1
  2. 27 ноября, 06:54
    0
    |x-2| = 3

    x-2 = 3 или x-2 = - 3

    x1 = 5, x2 = - 1