Сократите дробь:

1) 18/33 2) 36/90 3) 65/100

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:12
    0
    1) 18/33 = 6/11

    2) 36/90 = 2/5

    3) 65/100 = 13/20