Л. Лена нашла 6 белых грибов и 8 подберезовиков. Сколько всего грибов она нашла?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:03
    0
    6+8=14 (гр.) - всего нашла Лена.

    Ответ: 14 грибов.
  2. 29 января, 09:49
    0
    6+8 = 14 грибов.

    Ответ 14 грибов.