Коля и Федя соревнуются в беге на 100 м. Костя бежит со скоростью 4 м/с, а Федя-со скоростью 5 м/с. На сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 с?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:46
    0
    На 5 метров федя быстрее потому что 4*5=20 (м), а 5*5=25 (м)

    и 25-20=5 всё!