Костя и Федя соревнуются в беге на 100 метров Костя бежит со скоростью 4 метра секунду Федя со скоростью 5 метров секунду На сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:32
    0
    На 5 метров.

    4*5=20

    5*5=25

    25-20=5