Приведите подобные слагаемые:

2/5x+x;

7,5y-7y;

1/8x+3/8x-1/2x;

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:41
    0
    2/5x+x=1 целая 2/5

    7.5 у-7 у=0.5 у

    1/8x+3/8x-1/2x=0