Найдите среднее арифметическое чисел: 0.2; 5.4; и 6 ю1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:38
    0
    0.2+5.4=5.6

    5.6/2=2.8-среднее арифм

    6+1=7

    7/2=3.5-среднее арифм