Длина прямоугольника 11 дм, ширина-на 7 дм меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:48
    0
    1) 11-7=4 (дм) - ширина

    2) (11+4) •2=30 (дм) - периметр

    3) 11•4=44 (дм²) - площадь
  2. 16 августа, 05:05
    0
    1) 11-7=4 дм ширина 2) (11+4) * 2=30 дм периметр. 3) 11*4=44 дм в квадрате площадь