Решение и ответ: №1

Пешеход шёл от одной станции до другой 60 мин, а лыжник это расстояние преодолел в 6 раз быстрее. На сколько минут пешеход шёл дольше, чем лыжник?

Решение ответ: №2

Высота табуретки 4 дм, а шкаф в 5 раз выше. На сколько шкаф выше табуретки?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:27
    0
    60:6=10 МИН

    60-10=50 мин

    №2

    4·5=20 дм

    20-4=16 дм