Было 50 яблок забрали 25 яблок сколько осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:26
    0
    1) 50-25 = 25

    Ответ: осталось 25
  2. 24 ноября, 09:08
    0
    Было 50 яблок.

    забрали - 25 яблок

    осталось - ?

    1) 50-25=25 (ябл)

    Ответ: 25 яблок