Сколько килограммов содержится в; 1/4 т, 2/4 т, 3/10 т, 13/10 т

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:42
    0
    1/4 т = 1/4 * 1000 = 250 (кг)

    2/4 т = 2/4 * 1000 = 500 (кг)

    3/10 т = 0,3 * 1000 = 300 (кг)

    13/10 т = 1,3 * 1000 = 1300 (кг)
  2. 5 апреля, 04:37
    0
    1 т=1000 кг

    в 1/4 т = 1000/4*1=250 кг

    в 2/4 т=1000/4*2=500 кг

    в 3/10 т=1000/10*3=300 кг

    в 13/10 т=1000/10*13=1300 кг или 1 т300 кг