Решите уравнение 1,32x+4=10 3/5 5/6x-4,15=2,1

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:20
    0
    1.32 х = 10 3/5 - 4 5/6x-4.15 = 2.1

    x = 6 3/5 : 1.32 5/6x=2.1+4.15

    x = 5 x=6.25: 5/6

    x = 7 1/2