как решить уравнение 3 б-2+6 б-8 б=10

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:04
    0
    3 б - 2 + 6 б - 8 б = 10

    3 б + 6 б - 8 б = 10 + 2

    1 б = 12

    б = 12
  2. 6 ноября, 21:04
    0
    3 б-2+6 б-8 б=10;

    3 б+6 б-8 б=10+2;

    Б=12