Представте числа 1; 1/2; 1/4; 1/8 в виде степени с основанием 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:10
    0
    2^0 = 1

    2^-1 = 1/2

    2^-2 = 1/4

    2^-3 = 1/8