Два автомобиля выехали одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях. Первый автомобиль д видится со скоростью 35 км/ч, а второй - 65 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:06
    0
    1) 35*3=105

    2) 65*3=195

    3) 105+195=300 (км)
  2. 30 августа, 09:32
    0
    1) 65-35=30 (км/ч) - скорость изменение расстояние

    2) 30*3=90 (км)

    ответ: 90 км между ними будет через 3 часа