По действиям (2-2,4:1,6) * (-3) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:04
    0
    1) 2,4:1,6=1,5

    2) 2-1,5=0,5

    3) 0,5 * (-3) = - 1,5
  2. 13 сентября, 03:02
    0
    1) 2,4:1,6 = 1,5

    2) 2 - 1,5 = 0,5

    3) 0,5 • (-3) = - 1,5