Из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость одного из них 5 км/ч а другого - 6 км/ч каков длина пути между поселками если они встретились через 3 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:37
    0
    5+6=11 (км/ч)

    11*3=33 (км)

    V. T. S.

    5 км/ч. 3 ч.

    }?

    6 км/ч. 3 ч.

    вот это v t s это схема к этой задачи и вот эта скобка }? значит сколько длина всего

    Ответ: длина - 33 км
  2. 7 мая, 14:33
    0
    6*3=18 км

    5*3=15 км

    18+15=33 км