Упростите выражение:

-4 (b-4) + 7 (b+2) =

+1
Ответы (3)
  1. 25 февраля, 00:00
    +1
    -4 (b-4) + 7 (b+2) = - 4b + 16 + 7b + 14 = 3b + 30 = 3 (b + 10)
  2. 25 февраля, 00:18
    0
    -4b+16+7b+14=3b+30 (что бы найти b разделите ответ на 3)
  3. 14 апреля, 07:59
    0
    Ответ 30