Помогите решить уравнение

z-35-64=16

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:47
    0
    Z-35-64=16

    z-35=16+64

    z-35=80

    z=35+80

    z=115
  2. 24 ноября, 06:33
    0
    Z-35-64=16

    z=35+64+16

    z=115