Если я буду откладывать по 50 руб 50 дней сколько получиться?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:22
    0
    50*50=2500 (руб) - получится
  2. 14 апреля, 08:43
    0
    Получится 50*50=2500 рублей