X (x^2-2) = x^3+8 решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:10
    0
    X (x^2-2) = x^3+8x^3-2x=x^3+8

    -2x=8

    x=8 / (-2)

    x=-4