Найдите среднее арефметическое чисел 3,2; 4,5; 2,9; 3,1; 4,2

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:45
    0
    1) 3.2 + 4.5 + 2.9 + 3.1 + 4.2 = 17,9

    2) 17,9 / 5 = 3,58

    ... короче сложи все числа и раздели на их колличество)
  2. 26 апреля, 01:58
    0
    3.2+4.5+2.9+3.1+4.2=17,9

    17,9/5=3,58