С одной строны улицы 17 домов а с другой на 2 больше. сколько всего домов на улице

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:52
    0
    17 + 2 = 19-на второй улице

    17+19=36-всего домов на улице
  2. 27 марта, 06:31
    0
    17+2=19 домов всего на улице