Условие задачи в альбоме у тараса на 3 листах по 7 марок и в пакете 18 марок сколько всего

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:10
    0
    7*3=21 на трех листах

    21+18 = 39 всего марок
  2. 14 сентября, 13:36
    0
    3*7=21 марка в в альбоме

    21+18=39 марок всего