Используя числа 5,4 и 9 запиши две суммы и две разности найди их значение.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:10
    0
    9-5=4

    9-4=5

    5+4=9

    9+5=14
  2. 1 июня, 00:33
    0
    5+4=9

    4+5=9

    9-4=5

    9-5=4