Помогите

одно из двух натуральных чисел на 4 больше другого найди эти числа если их произведение равно 96

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:08
    -1
    96:3=24

    24:2=12 - 1 число

    12-4=8 - 2 число

    Как то так наверно)