Преобразуйте выражение (а-3) (а-4) (а^2-7 а+12)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:34
    0
    1) (а-3) (а-4) = (а2-4 а-3 а+12) = (а2-7 а+12)

    2) (а2-7 а+12) (а2-7 а+12) = (а2-7 а+12) 2. (тоесть в квадрате)