длина одной стороны прямгольника 36 см а второй - на 8 см меньше вычисли периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:12
    0
    1) 36-8=28 (см) - вторая сторона 2) 36+28) х2=128 Ответ: 128 см