Реши уравнения 30+x=67 х-6=81

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:21
    0
    Первое: 30+х = 67 Х = 67 - 30 Х = 37 30 + 37 = 67 Второе: Х-6=81 Х = 81 + 6 Х = 87 87-6=81
  2. 25 декабря, 02:41
    0
    Х=67-30

    х=37

    х=81+6

    х=87