Вычислим используя правило деления суммы: 96:6

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:18
    +1
    96 : 6 = (60 + 36) : 6 = 60 : 6 = 10 = 36 : 6 = 6 = 10 + 6 = 16 Вот так вот))