Решите уравнение: 38,6x-16,6x=14,74

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:03
    0
    38,6x-16,6x=22x

    22x=14,74 / 22

    x=0,67
  2. 3 июля, 17:50
    0
    38,6 х-16,6 х=14,74

    22 х=14,74

    Х=0,67