Log по основанию 5 (1+х) = log по основанию 5 во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:05
    0
    Здесь просто т. к. у нас общее основание (логарифм по основанию 5), то мы можем воспользоваться правилом логарифмов т. е. отбросить

    в данном случае получается:

    логарифм по основанию 5 (1+х) = логарифм по основанию пять.

    1+х=2

    х=2-1

    х=1