Брату задали домашку помогите решить 234240:6*9 - (20030-7358) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:11
    0
    1) 20030-7358=12672

    2) 12672:4=3168

    3) 234240:6=39040

    4) 39040*9=351360

    5) 351360-3168=348192

    Ответ: 348192