234240:6*9 - (20030-7358) : 4=? (с обьеснениями)

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:47
    0
    20030-7358=12672

    234240:6=39040

    39040*9=351360

    12672:4=3168

    315360-3168=348192
  2. 23 декабря, 19:06
    0
    Первое действие в скобках, потом деление, потом умножение, потом вычитание и деление

    348192