Запиши равенства с каждой тройкой чисел. 1) 75,69,6 2) 34,43,9 3) 13,81,68

4) 15,47,62

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:36
    0
    1) 75-69=6

    2) 43-34=9

    3) 81-13=68

    4) 62-47=15 или

    1) 69+6=75

    2) 34+9=43

    3) 68+13=81

    4) 47+15=62