Решите peace 0.91:3.64-0.8m=0.109

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:08
    0
    0,91:3,64-0,8m=0,109

    0,25-0,8m=0,109

    0,8m=0,25-0,109

    0,8m=0,141

    m=0,17625