Упростите выражение!

- (m+n-7) - (-2m-5 т+8).

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:40
    0
    - (m+n-7) - (-2m-5 т+8) = - m-n+7+2m+5n-8=m+4n-1