С огорода хозяйка собрала 32 килограмма моркови, 26 кг свеклы. Часть урожая хозяйка продала, оставшиеся 28 кг положила на хранение в погреб. Сколько килограммов овощей продала хозяйка?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:39
    0
    1) 32+26=58 (кг) - Всего. 2) 58-28=30 (кг) Ответ: 30 кг продала хозяйка.
  2. 18 марта, 00:06
    0
    32+26=58 кг всего урожая

    58-28=30 кг продала