В трёх вагонах едут 100 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:28
    0
    1) 66+69-100=35 (п) - во втором

    2) 100-66=34 (п) - 3

    3) 100-69=31 (п) - 1