2+2

6+6

7+7

8+8

Помогите я первоклашка!

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:34
    0
    2+2=4

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16
  2. 19 марта, 03:52
    0
    2+2=4

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16