Раскройте скобки и упростите выражение:

1) m - (n+m)

2) (x+3,2) - (x+6,4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:07
    0
    1) m-n-m = - n (m сокращаются)

    2) x+3,2-x-6,4 = - 3,2