Из двух пунктов расстояние в 360 км одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист какое расстояние будет между ними через 2 часа пути если скорость велосипеда 33 км/ч а мотоциклиста 64 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:17
    0
    1. 33*2=66 км проедет велосипедист за 2 часа

    2. 64*2=128 км проедет мотоциклист за 2 часа

    3. 66+128=194 км вместе они проехали за 2 часа

    4. 360-194=166 км стало между ними после 2 часов езды

    Ответ: 166 км