А+42+б при а=38 б=13 найдите значение суммы

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:23
    0
    38 б=13

    б=13/38

    б=0,34

    13+42+0,34=55,34
  2. 11 января, 16:15
    0
    38+42+13=93 вроде так)