Увеличь на 20 каждое из следующих чисел - 80,50,30,70,40

уменьши на 30 каждое из следующих чисел - 100,50,30,60,90,40

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:31
    0
    100,70,50,90,60

    70,20,0,30,60,10
  2. 7 февраля, 02:51
    0
    20 + 80 = 100

    20 + 50 = 70

    20 + 30 = 50

    20 + 70 = 90

    20 + 40 = 60

    100 - 30 = 70

    50 - 30 = 20

    30 - 30 = 0

    60 - 30 = 30

    90 - 30 = 60

    40 - 30 = 10