Как можно 72 разделить на частное чисел 54 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:03
    0
    72: (54:6) = 72:9=8 ...
  2. 7 февраля, 03:07
    0
    72 / (54/6) = 72/9=8

    Ответ: 8